Тамир Шейх: Бахмут осталось 5%? Беспилотный Зеленский
Бахмуту вероятно, как сообщают ряд источников, осталось всего пять процентов. Испанское издание заявляет о том, что всу отводят уже всю свою технику и в городе остается пару бригад, насколько это соответствует действительности пока неизвестно, но, а Сырский сообщает о том, что дескать всу держится и не просто держится, а даже проводит какие-то контратаки, ну здесь тоже как говорится без комментариев, но по факту все прекрасно всё понимают, что время освобождения Бахмута приближается.

И за эти 5% зеля положит 50% своей армии, ведь недаром идет поголовная мобилизация