Тамир Шейх: это случилось! В Бахмуте ВСУ готовится к худшему!
Ну что друзья это случилось в Бахмуте падение одного из символов Бахмута, а именно самолета возле которого любили фоткаться различные всушники и показывать что вот они в Бахмуте и вот этот самолет исчез, советский самолет по факту скорее всего что было опять же подорван, что еще раз указывает на то, что в Вагнер уже очень близко от этого места, потому что как вы помните Евгений Пригожин снимал видео возле танка.
